Жительница Саранска подозревается в нанесении побоев своему сыну

Инспекторам по делам несовершеннолетних поступила информация об обращении в медицинское учреждение 15-летнего подростка. Школьник пояснил, что случайно ударился ногой о стену, однако полученные травмы больше характерны для нанесения побоев. В ходе беседы с полицейскими пострадавший признался, что его в очередной раз избила ремнем родная мать.

Несколько лет назад семья уже состояла на учете: 50-летняя женщина привлекалась к ответственности за неоднократное избиение младшего сына. На этот раз причиной физического насилия стали неудовлетворительные школьные оценки.

По результатам медицинского заключения было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 116 УК РФ.

 

Рубрика

Комментарии

Комментариев нет.