Жители столицы выловили карасей из лужи



От половодья пострадали не только люди. В редакцию «Вестей» телезрители прислали необычное видео. Компания молодых людей сняла видеоролик по дороге на пикник. Рядом с проезжей частью в маленькой луже они заметили плавающих рыб, которые при ближайшем рассмотрении оказались карасями. Рыбное место запомнили и решили вернуться к нему позже. Но уже через несколько дней лужа и её обитатели высохли под солнцем. Наша телекомпания нашла решение загадки: караси появились у дороги из соседнего пруда, который размыло половодьем. Потом вода вернулась в берега, а рыба осталась. Последних живых карасей удалось спасти и выпустить туда, где они будут в большей безопасности.

Комментарии

Комментариев нет.

Лента новостей