За неделю сотрудники регионального МВД выявили 17 иностранных нелегалов

За неделю сотрудники регионального МВД выявили 17 иностранных нелегалов. Итоги второго этапа операции по мигрантам обнародовали сегодня.

Всего проверили свыше 1200-сот иностранных граждан, 17 из них будут выдворены как нелегально находящиеся на территории Мордовии. 5 случаев связаны с фиктивной постановкой на учёт. На нерадивых работодателей составили 30 протоколов. На нарушителей миграционного законодательства наложены штрафы на общую сумму более полутора миллионов рублей. Внеплановые проверки продолжатся.

Рубрика

Комментарии

Комментариев нет.

Лента новостей