В Музее им. С.Д. Эрьзи открылась авторская выставка Людмилы Нарбековой “Река времени”

В Музее Эрьзи открылась персональная юбилейная выставка Людмилы Нарбековой “Река времени”. Общественный деятель, председатель союза художников, дизайнер, педагог и талантливый руководитель – за пятнадцать лет у руля республиканского музея изобразительных искусств она сумела сделать это учреждение известным на весь мир!

К юбилею в стенах родного музея – экспозиция творчества от самого начала пути до сегодняшнего дня. В живописном течении “Реки времени” – более шестидесяти работ в разных жанрах и техниках, объединённых глубокой философской концепцией жизнелюбия.

Людмила Нарбекова – автор выставки “Река времени”, Заслуженный работник культуры РМ, Председатель союза художников РМ

«Переключившись на живопись на творчество, ты совершенно забываешь проблемы, ситуации и просто преображаешься и, тем самым, происходит такая, перезагрузка.»

Друзья, коллеги, ученики и почитатели творчества с цветами и с самыми искренними признаниями спешат поздравить Людмилу Нарбекову. Проректор финансового университета при Правительстве России, и по совместительству попечитель музея поздравил талантливого руководителя от имени ректора.

Представители Управления ФСБ по республике вручили Людмиле Нарбековой благодарственное письмо а также юбилейную медаль ведомства. От имени Главы региона заслуженного работника культуры Мордовии поздравил Анатолий Чушкин и поблагодарил Людмилу Нарбекову, в том числе, и за участие в политической жизни региона и страны.

Юбилейная экспозиция “Река времени” пробудет в музее до двенадцатого мая. А затем работы Людмилы Нарбековой ждут в Пензенской картинной галерее.

Комментарии

Комментариев нет.

Лента новостей