В Мордовии наградили лучших игроков в боулинг среди работников информатизации и связи
Для них не так важно, сколько кеглей они забьют. Поддержка здорового образа жизни и сплочение коллектива – главная задача. В первенстве приняли участие пять команд, по 4 человека в каждой. Все они – работники связи. Подобные соревнования в Саранске прошли впервые. «Первый этап начала деятельности федерации – это охват внутренних соревнований в организациях предприятий города, и где-то, наверное, к осени – ближе к зиме, когда уже многие попробуют, что это такое, мы организуем первенство города», – сообщил учредитель федерации боулинга в РМ Олег Голованов.
Боулинг в республике только на стадии развития, но организаторы надеются, что соревнования станут традиционными. По итогам первенства лучшими стали работники Ростелекома, Эволенты и РТПЦ.