Устанавливаются обстоятельства гибели 19-летней девушки в селе Большое Игнатово
Утром 19 апреля правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в доме в селе Большое Игнатово тела 19-летней хозяйки жилища. Из дома в больницу были доставлены двое гостей погибшей: мужчина и женщина.
Сейчас проводится доследственная проверка. Установлено, что пострадавших обнаружил односельчанин. По предварительным данным, причиной смерти погибшей явилось отравление угарным газом.
На месте происшествия продолжают работать следователи. Назначена судебно-медицинская экспертиза.