Устанавливаются обстоятельства гибели 19-летней девушки в селе Большое Игнатово

Утром 19 апреля правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в доме в селе Большое Игнатово тела 19-летней хозяйки жилища. Из дома в больницу были доставлены двое гостей погибшей: мужчина и женщина.

Сейчас проводится доследственная проверка. Установлено, что пострадавших обнаружил односельчанин. По предварительным данным, причиной смерти погибшей явилось отравление угарным газом.

На месте происшествия продолжают работать следователи. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

 

Рубрика

Комментарии

Комментариев нет.