Саранское казачье общество провело Чемпионат республики по рукопашному бою

Третий  открытый традиционный турнир посвятили первому  атаману городского казачьего общества «Свято-Предтеченское» Григорию Абрамову. В нем приняли участие 200 спортсменов из всех  районов республики.  Казаки решили  таким образом  привлечь внимание молодежи к проблемам наркозависимых людей. Начинающие спортсмены, которые хотят добиться олимпийских побед в рукопашном бою, показали  неплохие результаты. Кстати,  большинство признались, что  для них важно вовсе не победа, а участие. Лучшим из лучших вручили кубки, медали и памятные подарки.

Комментарии

Комментариев нет.

Лента новостей