Саранское казачье общество провело Чемпионат республики по рукопашному бою
Третий открытый традиционный турнир посвятили первому атаману городского казачьего общества «Свято-Предтеченское» Григорию Абрамову. В нем приняли участие 200 спортсменов из всех районов республики. Казаки решили таким образом привлечь внимание молодежи к проблемам наркозависимых людей. Начинающие спортсмены, которые хотят добиться олимпийских побед в рукопашном бою, показали неплохие результаты. Кстати, большинство признались, что для них важно вовсе не победа, а участие. Лучшим из лучших вручили кубки, медали и памятные подарки.