«Провинившиеся» автомобили отправили на штрафстоянки
Сотрудники Госавтоинспекции провели оперативно-профилактическое мероприятие «Остановочный карман». Акция призвана в очередной раз напомнить нерадивым водителям о нарушении правил парковки в непосредственной близости от остановок общественного транспорта. Всё чаще нагромождение автомобилей не только мешает водителям автобусов и троллейбусов, но и затрудняет общий поток движения, особенно в час-пик. Госавтоинспекторами было показательно эвакуировано несколько автомобилей.
Вы около МВД машины соберите.Там даже проехать проблематично, или там нельзя.