Мордовия заняла 2 место в России по охране труда

Мордовия заняла 2 место в стране по эффективности работы в области охраны труда. Итоги престижного конкурса подвели в Сочи, где в эти дни проходит пятая Всероссийская неделя охраны труда.

Это масштабный форум, который и подводит итоги конкурса “Успех и безопасность 2018”. Одна из главных задач – изучение и распространение передового опыта по организации работ в области охраны труда. От нашей республики в нем участвовали представители органов власти, администрации муниципальных районов, профсоюзы, региональный “Союз промышленников и предпринимателей, организации республики. Заслуженную награду – серебряную медаль и диплом призера конкурса – получил Министр социальной защиты, труда и занятости населения Республики Игорь Князьков. Большой вклад в этот успех внес Фонд социального страхования Мордовии.

Рубрика

Комментарии

Комментариев нет.

Лента новостей