Камера видеонаблюдения раскрыла кражу

Программа «Безопасный город», в ходе которой на улицах города ставят камеры видеонаблюдения, приносит первые результаты. В Саранске запись ведется круглосуточно с 24 камер. Они установлены в местах массового скопления людей, на автостоянках вблизи крупных торговых центров. Как сообщили в пресс- службе МВД, в дежурную часть поступило сообщение, что из автомашины, оставленной без присмотра, были украдены ноутбук и цифровой фотоаппарат. Лица, которые причастны к этому преступлению, были установлены в минимальные сроки. Благодаря их лицам, запечатленным на видеокамеру.

 

Рубрика

Комментарии

Комментариев нет.

Лента новостей