Автоледи в Саранске сбила велосипедиста
На ул. Сущинского водитель 1983 г.р., инженер ОАО, не предоставила преимущество в движении, и совершила наезд на велосипедиста – мужчину 1978 г.р. В результате ДТП велосипедист с ушибами доставлялся в лечебное учреждение, оказана медицинская помощь, отпущен домой, назначено амбулаторное лечение.
Велосепедисты должны переходить дорогу на перекрестках, а не ездить! Тогда и сбивать их не будут.
А посмотрите, что творят пешеходы! Выходят на проезжую часть дороги, даже не пешеходный переход и не глядя по сторонам идут и тычат в свои мобильники. Пришла пора ГИБДД установить контроль и штрафы пешеходам.