Член сборной команды Мордовии Елена Савельева завоевала золотую медаль чемпионата России по боксу

Состязания проходили в Саранске со 2 по 7 марта 2015 года. В них приняли участие 140 сильнейших спортсменок из 47 регионов страны. Регион-13 представляли члены сборной команды Республики Мордовия — в весовой категории 51 кг Савельева Елена (заслуженный мастер спорта России по боксу), дебютантка соревнований Мясоутова Нурия (кандидат в мастера спорта России по боксу), в весовой категории 54 кг Гаврикова Дарья (мастер спорта России по боксу). Елена Савельева завоевала золотую медаль соревнований. На пути к этой награде Елена одержал три победы над соперницами из Краснодарского края и Челябинска, а в финальном поединке она встретилась со спортсменкой из Республики Саха (Якутия) Исаевой Зоей.