Акционерное общество “Тепличное” продано! Продукция теперь будет реализовываться под новым брэндом!

Обнародована информация о том, что Акционерное общество “Тепличное” – Продано! Причем все 100% акций. Продажа велась путем публичного предложения. Победителем торгов признана
управляющая компания “Агрокапитал”.

Известно, что под управлением Агрокапитала сейчас находятся тепличные комбинаты “ЛипецкАгро”, и “Елецкие овощи” Липецкая область. Планируемый валовы сбор за 2019 год составляет 90 тысяч тонн. и продаваться продукция теперь будет под брэндом “Долина овощей”. В группе “Агрокапитал” работает 2000 человек. Приобретение “Тепличного” считается стратегическим движением управляющей компании по расширению географии производства. В ближайшее время компания планирует инвестировать свыше 2, 5 миллиардов рублей в развитие акционерного общества “Тепличное” с целью реконструкции части площадей и строительства новых.

 

Комментарии

Аноним:

Зато по инновациям впереди планеты всей. Все правительство региона в отставку.

Аноним:

Это про кремлевская агрохолдинк кто то из друзей за 4 ярда не отдали невыгодно за 1,5 выгодно мафия

Аноним:

Продают, продают, всё РОССИЮ продали и всё равно продают. Гос долг в 50 с лишним млрд. им отдавать не чем, продали тепличный за 1,5 млрд и госдолг сразу на 50% сократился. СДЕЛКА ВЕКА!!! ПУЗО СВОЁ НАБИВАТЬ МЕНЬШЕ НАДО БЫЛО! господа чинуши рм и волчок вместе с ними. О чём думали когда хапали, всё с рук сойдёт, и Москва будет стадион содержать по жизненно, готовьтесь на сух пае сидеть, вот только за народ обидно он то при чём?

Аноним:

Всё правильно только нас никто не спрашивал обидно за народ

Аноним:

Нашли чем хвастаться. Все производство Мордовии продали. Мордовцемент загнулся, а был крупнейшим налогоплательщиком.

Аноним:

Говорят своим жителям только и могут делать. Хапать всеми. Щелями тела.

Аноним:

Реорганизовались быстренько из ГУПа в АО, кто кому продал или купил акции и активы не известно…

Аноним:

Осталось отдать последние носки.

Аноним:

Снизили на лям вот и продали…! Хм, за наш счет…, поднимут арендную плату, цены и прочее. И самое главное взяли и снизили у ГУПа на 1лям рублей… А у народа не спросили?

Аноним:

Снизили не на лям , а на млрд, который видимо разошелся на закуску…

Лента новостей