На 633 избирательном участке на выборах Главы Мордовии в Саранске граждане активно голосуют

Чтобы отдать голос в пользу своего кандидата, люди стояли в очереди у участка задолго еще до старта голосования в 8 утра. И явка, как рассказывают здесь в утренние часы не меньше, чем на парламентских выборах. Голосовать приходят целыми семьями.

«Настроение позитивное солнечный день, проголосовали всей семьей. Всегда, когда выборы, голосуем и всем советуем вносить лепту в страну, регион» — «Нужно сходить, обязательно проголосовать». — «С каким настроением идете на участок?» — «Ну такое бодрое. Солнце яркое».- «То есть позитив?»- «Да, детей веду, чтобы учились, чтобы совершеннолетними ходили голосовать». — «Зависит от этого развитие республики наверное» — «Позитивное настроение» — «Сегодня и погода такая солнечная, с радостью» — «Солнышко даже нам светит в наш праздничный день». — «Настроение нормальное, тем более воскресенье, выходной».

На участке присутствуют наблюдатели от разных политических партий. Стоит отметить, что те, кто решил голосовать не по месту жительства, должны были заранее написать заявление. Ну а самый пик активности избирателей ожидается после обеда.

Комментарии

Комментариев нет.