Сборная Мордовии по танцевальному спорту завоевала медали на Всероссийских соревнованиях в Москве

Сборная Мордовии заработала 3 золота, 1 серебро и 1 бронзу на Всероссийских соревнованиях по танцевальному спорту в Москве.

Пресняков Глеб и Тюрина Софья заняли 1 место в категории юниоры и юниорки 16-18 лет в европейской программе. Также они стали победителями в новом проекте ФТСАРР «Танцы без правил».

Сыркин Макар и Карева Виктория стали обладателями бронзы в категории мальчики и девочки 10-11 лет в европейской программе.

Тимонин Кирилл и Некаева Стефания выиграли золото в категории мальчики и девочки 7-9 лет в европейской программе, а также стали серебряными призерами в программе двоеборье.

Немцев Иван и Зыкова Софья остановились в шаге от финала на Всероссийских соревнованиях в категории юноши и девушки 14-15 лет в европейской программе и заняли 7 место.

Автаев Иван и Шемсутдинова Карина также остались в шаге от финала в категории юниоры и юниорки 16-18 лет в европейской программе.