ДТП за прошедшие выходные

Смотреть видео
В минувшие выходные в Мордовии произошло 8 ДТП, в которых получили травмы 8 человек. Одна из пострадавших, пенсионерка 34 года рождения, которую сбил водитель компании «Ремондис» скончалась в больнице. Кроме того, в аварии, которая произошла в субботу, серьезные повреждения получил 1 ребенок ученик 8 класса.

Мальчик был пассажиром синей «семёрки» — одной из машин свадебного кортежа. Водитель этого автомобиля проехал перекресток на красный свет и столкнулась с двумя машинами: «Ауди-80» и «Сузуки Эскуду».  В результате «ЛАДА» перевернулась. Мальчик с серьезными ушибами головного мозга госпитализирован в реанимацию. Момент ДТП был снят на видеорегистратор.

ДТП 06.04.2013 г.Саранск /видео с регистратора на Youtube выложил Сергей Калентьев/

Водитель АУДИ с места аварии скрылся. Сейчас его разыскивают. Кроме того, госавтоинспекторы занимаются поисками еще одного водителя, который в поселке Николаевка наехал на 29-летнего мужчину. Пешеход переходил дорогу по переходу, в результате со множеством травм мужчину госпитализировали. Всех, кто стал очевидцем аварии, просят позвонить по телефонам 24-64-09 или 002.

Комментарии

Комментариев нет.