В Саранске изменятся маршруты движения общественного транспорта

В связи с проведением строительных работ с 4 по 11 июля включительно движение транспорта будет ограничено по улице Полежаева от пересечения с улицы Большевистской до пересечения с проспектом Ленина. Изменения коснутся как муниципального транспорта, так и частных автобусов и маршрутных такси.

Муниципальный транспорт:

Троллейбусные маршруты №№ 11,12 – будут  осуществлять движение по улице Васенко вместо улицы Полежаева.

 Автобусный маршрут № 6 – ул. Полежаева – ул.Ботевградская – ул.Васенко – пр.Ленина – ул.Коммунистическая далее  по существующему маршруту  (движение со Светотехстроя в Центр). Автобусный  маршрут № 8 — ул. Коммунистическая – пр.Ленина – ж/д вокзал и  обратно (движение с п. Ялга в Центр).

Автобусный маршрут № 9 – будет следовать до ж/д вокзала.

Автобусные маршруты №№ 3,4,7,13,17,30,31 – С/К «Мордовия» — ул.Васенко –пр.Ленина – и далее по действующим маршрутам.

Частные автобусы:

Автобусный маршрут № 6 –ул.Полежаева — ул.Ботевградская – ул.Васенко – ж/д вокзал – Элеватор (движение со Светотехстроя в Центр).

Автобусный маршрут № 6а – ж/д вокзал – ул.Васенко –ул.Большевистская – ул.Полежаева и далее по существующему маршруту.

Автобусный маршрут № 28 –ул.Полежаева – ул.Ботевградская –ул.Васенко – пр.Ленина и далее по существующему маршруту (движение со Светотехстроя через Центр на Юго-Запад).

Автобусный маршрут № 44 – ул.Полежаева –ул.Большевистская – ул.Коммунистическая и далее по действующему маршруту (движение со Светотехстроя).

Маршрутное такси:

Маршрутное такси №№ 014,16,28,37,45 – ул.Полежаева –ул.Большевистская –ул.Коммунистическая и далее по действующим маршрутам (движение со Светотехстроя).

Рубрика

Комментарии

Комментариев нет.